Получится ли вызвать рвоту или понос если я выпью что то испорченное

Зачем спрашивать не надо, болею рпп, просто хочу вызвать рвоту или понос, сейчас думаю каким способом, можно ли это сделать если я выпью что то испорченное, например молоко?

можно использовать специальные лекарства для вызова рвоты или кала.

Да проверено на личном опыте

испорченный продукт может содержать патогены, с которыми надо будет бороться. тебе оно надо?
лучше сделай клизму.

Только отравление.Чтобы подцепить рвоту,нужно просто вставить два пальца в рот, или попить с одной бутылки,с которой пил другой человек.А понос вызывается расстройством кишечника

Съешь свои фекалии