Почему магнитола в машине не видит песни с флешки?
Раньше все было нормально, сейчас пишет неверный формат. В чем проблема?
А точно что етот диск она раньше расчитъвала ?
Отформатируйте в Fat 32
Сейчас есть флэшки USB-3. У них внутренняя вставка синего цвета.
Она поддерживает порт USB-2, но не на всех компьютерах и тем более не на всех магнитолах. У неё файловая система иная.
эту же флешку и эту же музыку видела или же записал новую и теперь не видит или вообще другая флешка?
проверить какого формата песни и подойдут ли они к этой музыки