Бьютилэнд

У меня брови темнее волос на голове

У меня с детства очень густые брови,при этом я довольно славянской внешности .Щас у меня брови очень темные,это наверное практически черный цвет,а волосы у меня темно-русые. И я подумала может мне покрасить волосы в более тёмный цвет,чтобы смотрелось гармоничней,либо высветлить брови. Глаза у меня зеленоватого цвета,плюс ещё ресницы черные,нос у меня немного картошкой,но при этом немного длинноватый, ещё небольшая горбинка на нем. Просто не знаю пойдет ли мне более темный цвет или нет?Или это красиво когда брови темнее волос на голове?

Да более тёмный цвет вас просто выразит и вы станете интересны очень.