Заработок в 15 лет на продаже шаров bobo на улице

боджо карибов Ученик (119), на голосовании 8 месяцев назад
Актуально ли(если в конце весны-летом), что для этого нужно, самозанятость там оформить или что? какие альтернативы есть?

Видел в последнее время людей с ними, думаю может можно продавать их. но не знаю стоит ли.
Голосование за лучший ответ
кирилл садовников Гуру (3065) 10 месяцев назад
До 18 лучше ходить пить пиво, с телками мутить, а не тратить время на те копейки которые ты получишь, времени ещё заработать будет целая жизнь, а порадоватся жизни и покайфовать уже не будет
Илья Чащин Просветленный (22866) 10 месяцев назад
на счет стоимость и окупаемость - не подскажу
оформиться самозанятым вроде можно с 14 (но не уверен, мб на родителей делать нужно)
и от всего дохода можно платить налог 4%
но твои доходы будут не такими великими, чтоб от них платить налог и это же не на постоянку)
боджо карибовУченик (119) 10 месяцев назад
а стоит ли оно вообще или есть что то лучше?
Илья Чащин Просветленный (22866) мне кажется нет но в 15л не так много заработка