Аромат каких блюд вам больше всего нравятся? мне нравится тушеная мясо картошкой

  1. ШАШЛЫКИ

  1. Аромат жареного мяса, приготовленного в казане и когда буженина запекается в духовке( Большой кусок мяса)

  2. Аромат свежего борща, где есть болгарский перец и много свежего нарубленного укропа и петрушки.

  3. Соте из баклажан + чеснок+ свежие помидоры+ много свежего укропа= чтобы постоял под крышкой и пропитались запахом чеснока, а когда откроешь крышку, то аромат жаренных баклажан, чеснока и зелени ) = просто призывает !))) быстрее всех к столу))))))

  4. Аромат апельсин

..

Искусственный интеллект

ты картошкой мясо тушишь?

Свежей выпечки.

Конечно кофе.

Искусственный интеллект

Кофе

Картошка с мясом отлично, но запах настоящего плова намного лучше.

Овощное рагу

Из детства все, что готовили на костре (суп, пюре или рис с тушёнкой, горячую кукурузу с солью и маслом)
Дома - ароматы выпечки (хвороста, пирожков, творожного печенья, чебуреков с картошкой/творогом/вишней), как-то помню сломалась плита и бабушка готовила на плитке 2-х конфорочной, пюре и тушёную капусту, долго, но это были самые вкусные пюре и капуста

аромат самогона

Картошки по деревенски