Может ли от сильного стресса у беременной женщины случиться выкидыш?
Просто играл в одну игру. Там была семья муж, жена, жена беременная была. Ну мужа там убили. И вот от смерти мужа у женщины был сильный стресс и из-за стресса случился выкидыш у нее. Так все же в реальной жизни у беременной женщины может быть выкидыш из-за сильного стресса?
Конечно может быть. Организм, чтобы защитить себя, может начать выкидывать все посторонее.
Конечно, может
Конечно, беременным вообще нельзя нервничать
Конечно
Да, может. И токсикоз и многое другое
В жизни такого не встречала.
А как же- в семье А.С.Грибоедова и Нины Чавчавадзе? А в семье Пушкиных- у Натальи Николаевны был выкидыш после очередного бала в Аничковом дворце?
игру можно?
У тебя от сильного стресса(испуга) будет ещё более вонючая проблема.
Теоретически да, фактически врядли
Меня забавляет, когда это пишут мужчины. Вот прям больше всех знают))
При некоторых таких делах совокупляться с мужем может быть опасно и абортивно. Иногда лучше воздержаться. Храните ваших малышей! Сделайте всё.. чтоб спасти ребёна. Пейте Проестерон. Молитесь. Бегите к врачу. Ложитесь в больницу. МА ещё можно остановить: https://vk.com/peredumala_ Передавайте этому врачу, что она убийца. Вид это очень страшно и опасно. Его нужно остановить. При виде погибает милый и дорогой ребёнок. Нужно всё. Выкидыш это больно. Женщины очень сильно страдают при нём. Фактически это как роды, только ведущие в смерть. Но самая главная боль в душе. Женщина, потерявшая по той или иной причине своего ребёнка в утробе, сильно страдает, думает, каким бы он был, мучается, что он теперь не родился, и она никогда его не узнает. Память о таком ребёнке сохраняется на всю жизнь. Старайтесь всячески спасти своего малыша. Пытайтесь спасти ребёна любми путями. Старайтесь остановить ровь.. Подарите ему всю свою любовь. Не поубите следующео мала. Не делайте аборт. Не допускайте смерть! Не отпускайте его! Чтоб не было выкидыша.