Скоро отменят правила, которые велят "жи-ши" писать с буквой "и," а "чу-щу" с буквой "у," но, согласитесь, звук

станет более пронзительнее, насыщеннее ???

Вспоминаю летающий остров Лапута у Свифта... Тамошние ученые доказали, что КАЖДОЕ произнесенное слово портит легкие, а значит и сокращает жизнь... Поэтому все таскали на себе мешки с теми предметами, о которых хотели поговорить - методом ПОКАЗА...
Скоро и мы дойдем до этого, упрощая всё и вся!..

Да их вообще ,не должно быть этих правил в русском языку.)))))

Искусственный интеллект

как слышится, так и пишется, легко и просто))

Так и знал двоишники в министерство проникли

Искусственный интеллект

Дело принимает оборот.

Как жить то будем

Искусственный интеллект

вот только плакать не надо

Да, звук глаза резать будет