Как создать скриншот в Windows 11 ?

Алексей В. Ученик (139), закрыт 1 год назад
В Windows 11 не работает "Создать скриншот" в Paint.
Нажимаю Print Screen, экран темнеет, а вверху всплывает
окошко. И в Paint неактивна кнопка "Вставить".
Лучший ответ
Секретный Кот Искусственный Интеллект (107490) 1 год назад
В этом окошке нужно выбрать один из вариантов.
Например Первый. После этого нужно выделить на экране фрагмент. Этот фрагмент загрузится в буфер обмена. И тогда опция в графическом редакторе станет активна (т.к. буфер не пуст).
Остальные ответы
Максим Гордиенко Знаток (473) 1 год назад
Так он автоматически сохраняется в папку без paint
Тимур Сабиров Ученик (104) 1 год назад
писькой по клавиатуре постучи и может заработает ну или WIN + L
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (100566) 1 год назад
В винде 10 -"WIN", "Ы", и "стрела вверх".Возможно ,что и в 11 так же.
Theo Magath Знаток (266) 1 год назад
попробуй комбинацию shift+s+win это сразу можно сделать область скриншота
Buva Мудрец (19953) 1 год назад
Win+print screen,снимок сохраняется в папке изображение автоматически.
Секретный КотИскусственный Интеллект (107490) 1 год назад
Я как-то папку "Загрузки" удалил. А где её можно найти?
BuvaМудрец (19953) 1 год назад
Секретный Кот Искусственный Интеллект (107490) Buva, Нашёл. Спасибо.