Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем занимается миротворец

Fabio Ученик (94), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Максим Максимович Мыслитель (7590) 15 лет назад
Это основная задача миротворца - всеми возможными и невозможными усилиями остановить начавшийся конфликт. (попытаться его предотвратить)
Остальные ответы
karolina89 Мастер (2165) 15 лет назад
миротворцы сохраняют и восстанавливают мир.
АЛЕКС БЕРТОН Мудрец (15788) 15 лет назад
Это солдат, который выполняет приказ, а приказы бывают разные, да и смотря с какой стороны на них смотреть, ведь миротворцы были и в Авгане, Югославии, да и США сейчас в Ираке, и нефть здесь совсем ни при чем.