Очередной вопрос по subnautica

Негр . Ученик (218), закрыт 1 год назад
какой модуль лучше поставить на мотылька?(я знаю что они абсолютно разные, мне лишь нужно понять от чего есть смысл а от чего нет) мне нужно просто изучать разные биомы, поплавать, насобирать всяких руд, и свалить как ни в чём не бывало
Дополнен 1 год назад
Либо мне вообще поставить доп. багажник для ресурсов?
Проголосовало 18 чел
Варианты ответов
Комментарии
Негр .Ученик (218) 1 год назад
ps: не хочется получить пиз#юлей от хищников
ИльяМыслитель (8648) 1 год назад
Как по мне оба бесполезные, я их никогда не использовал. Энергии всегда в избытке и так, можно строить мини-базы и там подзаряжаться, а торпедная установка это вообще анекдот. Я использовал такие модули:
  • система периметральной защиты «Мотылька»;
  • модуль глубины погружения «Мотылька»;
  • модуль эффективности двигателя;
  • усиление корпуса.
А вообще мотылек я редко использовал, проще с глайдером доплыть куда-нибудь. Всегда старался как можно быстрее другой транспорт сделать и уже на нем веселиться.
Негр . Ученик (218) Илья, спасибо огромное)