Вы бы стали помогать другим или просто отвечать на вопросы,если бы не было никакого стимула, например баллов?

paradigma paradigma Мастер (1055), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Марионетка Оракул (74163) 15 лет назад
Да, просто интересно мнение других, интересно общество, взгляды, мнения, интересно комментарии почитать, дискуссии посмотреть, самой может что добавить....
Остальные ответы
Аллюсик Профи (752) 15 лет назад
Точно с таким же удовольствием!!!!
paradigma paradigmaМастер (1055) 15 лет назад
Но помогать помогать...Не просто ответить на вопрос на который Вам легко ответить.А лазить и ковыряться везде, потратив уйму времени и энергии, но только из желания помочь человеку?
Аллюсик Профи (752) Именно это я и имела в ввиду- помогать....но только тем, кто действительно в этом нуждается. А не задает вопросы для баллов или от скуки нечегонеделания.
Татьяна Ковтун(Балымова) Мыслитель (7645) 15 лет назад
да честно говоря я и не сразу заметила, что тут есть какие-то баллы, хотя они и привносят свою изюминку.
Дина Шомова Мыслитель (5342) 15 лет назад
Конечно, да. Куда эти баллы потом девать? И очень часто дают самой хорошие советы, я консультируюсь на разделе "юридическая консультация".
pinguin_kat Мудрец (19676) 15 лет назад
Так не корысти ради... зачем напоминать об этих баллах?
paradigma paradigmaМастер (1055) 15 лет назад
Вот видите напоминание о баллах что-то в Вас задело...Мне просто интерестна природа человека...Знакомлюсь с окружающим миром:-)
Алина Королёва Знаток (321) 15 лет назад
Конечно да, я вот вообще на эти баллы даже внимания не обращаю))
дмитриев Мыслитель (6199) 15 лет назад
Да и лучший ответ не по смыслу здесь.
Мила Искусственный Интеллект (258489) 15 лет назад
Меня баллы не сильно волнуют. Я - играю.
Света Знаток (344) 15 лет назад
да интересно общатся смотреть мнение других