Какая посуда Zepter вам нравится? Какой предмет из Zepter обязательно нужно иметь на кухне?

отвратительные ручки. никак нельзя взять одной рукой и вылить например в раковину. это какой-то сумасшедший придумал

Как счастливая обладательница этой посуды, ответственно заявляю - хорошая посуда, но не стоит своих денег.. слух о её достоинствах и незаменимости слишком преувеличен..

Слышала про посуду Zepter еще в прошлом веке. Ничего не купила. На моей кухне она не обязательна.

Много раз мне пытались втюхать этот цептер)) Переплачивать тройную цену за название - я пока с ума не сошел. Есть обычная посуда, в которой все прекрасно можно готовить. Готовит не посуда - готовит человек, а если человек не умеет готовить, то по фигу, что у тебя на плите, цептер за 12 косарей или маруся за 2 тысячи)

Большая цена,большая реклама не соответствует заявленому.

да никакого не надо. другая посуда вполне устраивает.

Даже не слышалапро такой бренд. Мне нравится кухонная утварь фирмы homeclub. Очень много всего именно этого бренда

Не нравится , тяжелая

любая

Я мужик, неужели я должен думать про посуду........пусть у жены голова болит.