Люди подскажите!Очень важно
Я в началке учился на 4 и 5,в средних классах на 4,5 и ещё 3 иногда,а в моих старших классах учусь на 4,3 получаю пять не слишком редко.Мама сказала,что без оценок никуда.И поступлю после 9 в свое всратое пту.Прям капец как важны будут оценки в ближайшем будущем или нет.?
Оценки будут важны только в аттестате. Без них не возьмут в нормальный колледж допустим.
Если собираешься поступать на коммерческое, плевать, в общем-то. Если на бюджет, естественно, важны.
Кому-то, кто хочет свое светлое впереди иметь - важны...
Остальным, кто себя не уважает- без разницы... Аттестат получи и страдай от отсутствия стыда и чести дальше
Ну твой атестат ,ето твоя одежка. Ну или хоть какоето превое впечатление ,но видимо учитьса тъ не собираешся
Важны , из них аттестат считают , а дерьмовый аттестат не примут нигде