Я в чем то виновата???

альбина исаева Ученик (2), на голосовании 8 месяцев назад
У родителей есть магазин свой, я помогаю иногда , они вчера уехали на дачу , сказали ,что в 4 вечера приедут , я с утра стояла работала до 7 вечера , но...Я заранее предупредила , что в 7 вечера я должна уехать и ждать маму мне не получится ,у меня есть свои дела и тд я до 7 вечера работала в магазине ( это родительский) потом закрыла и уехала по своим делам , в 7 : 30 мама звонит ты где , почему магазин закрыла и орёт, я в чем то виновата??
Голосование за лучший ответ
yuryi Знаток (445) 10 месяцев назад
нет конечно. мама пусть лечится
Денис Богачёв Оракул (66673) 10 месяцев назад
комедианты из плохого театра)
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144659) 10 месяцев назад
А твоя мама СОГЛАСИЛАСЬ с тем, что ты закроешь всё в 7 часов? Она могла и вовсе думать о другом, когда ты ей это говорила!
Следующий раз оформляй такую договорённость письменно. На любой бумажке, но чтоб мама её точно прочитала. И чтоб подписала.
.
А в этот раз объяви себя ОБИЖЕННОЙ и скажи, что совсем не станешь тогда ей помогать, раз она так к тебе относится.
Скажи, что ты можешь найти себе и других нанимателей, повежливее.