Может ли преподаватель не принимать отчёт по практике из-за того что там недостаточно много страниц?

все нужные печати и подписи стоят

Да, конечно! Количество материала устанавливает ПРЕПОДАВАТЕЛЬ!

может

Даже у Эйнштейна не принимали... то ли диссертацию, то ли типа того за КРАТКОСТЬ. Ему пришлось приписать лабуду какую-то ненужную в конце.
Припиши и ты. (У тебя неплохая компания. :))))

Искусственный интеллект

Может.
Есть установленные нормативы для отчетов, курсовых, дипломных работ.

Дело не в количестве страниц, а в том, что не освещены предусмотренные отчетом вопросы.

перечитай вопрос, дурачок!