Вы считаете эскортницу проживающую роскошную жизнь, женщиной с несчастной судьбой?

Вот в счастье такой жизни не верю.столько там дерьма.не отмоешь душу потом

Нет, таких глупостей, да еще в терминах устаревшей наивной романтики, не считаю

Роскошная жизнь быстро приедается, если ее не с кем разделить, а партнера уже может и не найти

бред

бред. все, к чему в жизни человек стремится - это богатство и роскошь. и уж поверьте, на толстый кошкелек всегда приживала найдется.

После слов "никогда богатые не страдают", можно не продолжать. Знаю лично несчастных богатых.

Искусственный интеллект

Только она может оценить свою судьбу

Для этого надо всего лишь ответить на вопрос: Возможно ли счастье во лжи?

Kizdarki - Эскорт агентство в Алматы
Элитные эскорт услуги в Алматы

Эскорт Алматы

Мне по

Особого не задумывался, ибо чужая жизнь не имеет значения. Счастливы они или нет - это их проблемы. Я не верю в счастье, слишком уж сильно нам пытаются его навязать))

Нет. Считаю, что каждому своё. И если её не продали в рабство, то это её выбор.

Если у нее потом сложится жизнь или она хотя бы родит ребенка, то нет...а если нет, потом если она в 40 лет уже не сможет быть эскортницей и останется одна, даже с деньгами, то это несчастная женщина, потому что для женщины самое страшное это одиночество..и эскортница, это не очень приятная профессия, разные клиенты могут попасться