Компьютер видеокарта ютуб

У меня такая проблема, что при включении видоса на ютубе и запуске игры фреймтайм в игре идет в ебеня и игра чувствуется рвано при этом если не включать ютуб на фоне такого нету. Раньше такой дичи не было кто знает с чем это может быть связано?
Система: Ryzen 5 5500
gtx 1660 ti 16gb ddr4 3200mhz винда на ссд

? не включать ютуб на фоне:))
...с нехваткой памяти, файла подкачки и т.д. ....автозагрузкой, настройкой диска - если система на ссд .....

насчет настройки диска могут ди быть такие траблы из-за того что у меня 1гб на системном диске свободный?

настройки диска - автозагрузки - файла подкачки .....