Заказывать доставку на получение банковской карты курьером не имеет смысла?
ЭТО ДОЛГО!
особенно если в городе есть отделение банка
проще сходить в этот банк (и возможно) получить карту в этот же день (если она не именная)
Не все банки позволяют выпустить карту в приложении если вы не клиент
Если заказывать курьером
1 - это не всегда можно сделать. Например не выбирается адрес или дата
так бывает что отделение есть, а доставки нет
2 - доставка может занять времени НЕДЕЛЮ
3 - это не удобно. В назначенный день и время нужно точно сидеть дома.
обычно доставка в промежутке времени с такого-то по такой-то час.
а это может быть как вначале так и под конец этого отрезка времени.
и часто могут вообще переносить как раньше так и на позже
4 - Доставку в большинстве случаев не осуществляют прямо в квартиру. Часто приходится одеваться и спускаться вниз для получения в машине курьера.
Ну и в чем удобство доставки карты курьером?
Ждать долго
получать - всё равно выходить из дома
Да, если есть отделение, я бы курьером не заказал. Он потом уговаривает тебя оформить кредит.
Я заказываю курьером и мне привозят на работу, мне это очень удобно, чем тратить на банк свое время.
Ты говоришь о себе. Но помимо тебя на планете живут и другие люди. Им не долго и не трудно.
Куда скажешь,туда и привезут.
Проверено не раз.
Лично мне в тинькоффе привезли послезавтра без выходных