Я решила развестись

Мне 20 лет я вышла замуж в 19 лет
И муж начал поднимать на меня руки и я решила развестись детей нет
Но моя мама меня унижает и давит за это нет поддержки с ее стороны потому что он для нее хороший и такого не найти

Спроси маму, будет ли она счастлива, если муж ваш убьёт?

Плюй на маму и разводись.
Прощать такое нельзя.
Дальше будет только хуже.

Поднимите ноги на обоих

Разводись, благословляю.

Искусственный интеллект

Маму уже давно пора не слушать и жить своим умом
Ей скажи, что ударив может случайно убить или что-то серьезно повредить, она видимо это не понимает
Скажи ей открыто-он садист
Далее вопрос этот нп обсуждай с матерью и скажи, что вопрос закрыт
Оттуда где он - бегом и завтра заявление о разводе
Не оставайся наедине , может прибить совсем

Правильно, не мучай парня. Дай ему прийти в себя. Могу поспорить на три спелых арбуза, что он больше никогда не женится.

поднял руку - не мужик!!!

я 9 лет в браке, но чтобы руку на жену поднять... я лучше сам звездюлей огребу))

разводитесь, и не слушайте никого,
найдёте себе нормального мужа.
Удачи!

Удаленный ответ Ответ удалён

Спасибо самый лучший ответ😍

Он же любит тебя

Вот пусть мать с ним и живёт. А ты уходи, раз он руки распускает