Голосование за лучший ответ
Lisa Patrikeevna
10 месяцев назад
Человек ценит то, во что он себя вкладывет! Вкладывать себя в брак, в ребенка.
И еще ключ к успеху: советуйтесь. Мудрый царь Соломон написал: «Самонадеянность приводит только к раздорам, а у советующихся — мудрость» . Например, вспомните, как вас воспитывали родители, и решите, какие методы воспитания вы хотели бы у них перенять, а какие нет. Обсудите свои мысли с матерью ребенка.
Ключ к успеху: будьте терпеливыми. «Любовь долготерпелива и добра. Любовь... не ищет своего, не раздражается»,— говорится в Библии (1 Коринфянам 13:4, 5).