Расскажите, как вам было.

Михаил Кунгуров Знаток (273), на голосовании 8 месяцев назад
Хочу узнать, что говорят люди о работе в Терсис-Упак. Если вы там работали, расскажите, как вам было. Какие хорошие и плохие моменты? Как вы считаете, какие условия труда?
Голосование за лучший ответ
Александр Вербин Ученик (119) 9 месяцев назад
Мой опыт работы на предприятие Терсис пять месяцев. Для меня Терсис-Упак не просто рабочее место; это место, где ценят тяжелый труд и хорошо оплачивают.
Кис мис*каОракул (66134) 9 месяцев назад
Ладно врать то.
Даниил Верещягин Ученик (127) 9 месяцев назад
Компания предоставила возможности для роста и развития, предлагая программы обучения и поощряя сотрудников брать на себя новые обязанности.
Максим Лазурин Ученик (116) 7 месяцев назад
Заработная плата здесь достойная, и её начисляют без задержек дважды в месяц. Я с удовольствием работаю в этой дружной команде.