Каков должен быть начальнический тон, и это нормально когда начальник хамит, унижает, позорит?

Гуру (3952), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ГОРЬКАЯ ШОКОЛАДКА Гуру (3105) 15 лет назад
net eto nenormal'no koneshno,nachalnik doljen bit chelovekom diplomatichnim i ymet razgovarivat s sotrydnikami yvajitel'no,esli konechno y nego net k vam lichnoy nepriazni.
Остальные ответы
иван куликов Профи (892) 15 лет назад
тон начальника должен быть спокойным
Ak8a Мудрец (10002) 15 лет назад
конечно, ненормально, не реагируйте, у самодуров в межсезонье крышняк едет... и тем сильней, чем больше мы их боимся, отзеркаливайте, мысленно колпачок одевайте, отлично помогает!!!
Алиса . Мудрец (15358) 15 лет назад
Да, для него очень даже нормально. Очень здорово и приятно самоутверждаться за счет других, оссобенно тех, кто моложе, эффектнее и, как минимум, не тупее.
Ты вобщем так это и понимай, если на тебя горлянистее остальных орут, значит не худо рожей вышел.
Да, кризис многим нервы ослабил, и работники не всегда пашут как положенно, но, все равно, унижать-то зачем!?!