Упрощенная бухгалтерская отчетность при транспортной экспедиции

Анастасия Шеремет Ученик (126), на голосовании 4 месяца назад
Добрый вечер! подскажите пожалуйста ООО на УСН "доходы" занимается транспортной экспедицией с привлечением третьих лиц в упрощенной бухгалтерской отчетности в отчете о фин. результатах учитывается только вознаграждение или же вознаграждение и возмещение транспортных услуг?
Голосование за лучший ответ
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46862) 5 месяцев назад
Учитывается и вознаграждение и возмещение транспортных услуг.
Антон Антон Просветленный (35675) 5 месяцев назад
1. Если с вами заключили договор на экспедицию товара, а вы нашли стороннее лицо для исполнения, то вознаграждение и возмещение транспортных услуг
2. Если вы просто нашли заказ и передали его стороннему лицу, то вознаграждение