Как время реализации товара влияет на его рентабельность? Как это посчитать?

Александр Сергеев Профи (508), на голосовании 4 месяца назад
Как время реализации товара влияет на его рентабельность? Как это посчитать?
Голосование за лучший ответ
Betäubungsmittelverschreibungsverordnung Мастер (2104) 5 месяцев назад
Время реализации товара может влиять на его рентабельность, так как оно связано с расходами на производство, хранение и управление запасами. Чем быстрее товар реализуется, тем меньше расходы на его обслуживание. Для оценки влияния времени реализации на рентабельность, учтите издержки на хранение, упущенную прибыль от продажи, а также возможные скидки или акции для стимулирования быстрой продажи. Анализ этих факторов поможет определить оптимальное время реализации и максимизировать рентабельность товара.
Boris Гуру (3496) 5 месяцев назад
Сначала нужно составить перечень реальных негативных последствий затоваривания.