Как подобрать деку для самоката по размеру для руля?

Дима Винокуров Знаток (283), на голосовании 10 месяцев назад
Готовлюсь к скорому новому райдерскому сезону по самокату, кастомизирую и прокаачиваю своего железного коня. Один из пунктов - это новая дека, так вот вопрос, боюсь купить деку, которая не подойдёт по размеру, подскажите пожалуйста, как правильно подобрать деку для руля по размеру. Что нужно учитывать, измерять и т.д.?
Голосование за лучший ответ
✨MaxiM✨ Просветленный (26227) 11 месяцев назад
Учтите ширину деки - она должна соответствовать ширине руля.

Обратите внимание на длину деки - она должна подходить для вашего роста и стиля катания.

Убедитесь, что тип крепления деки совместим с вашим рулем.

Выбирайте деку из подходящего материала и конструкции, исходя из ваших потребностей.
  • Совет: обратитесь к профессионалам или продавцам в магазине, чтобы получить консультацию и рекомендации относительно подходящего размера и типа деки для вашего руля.