1 год назад
Какие плагины лучше для микрофона дабы изменить голос в качество? OBS
Не могу найти плагин который реально годно делает мой тихий писклявый голос самым лучшим голосом которого я еще не слышал, на данный момент я пользуюсь Marvel GEQ, И компрессор Tdr Kotelnikov, я не знаю, шлак ли я использую, но подскажите какие плагины годные OBS
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Зачем плагины и твой голос, есть же ии, ты вообще лишнее звено