Что страшнее и проблематичнее?

fgii1k Знаток (253), на голосовании 8 месяцев назад
Мужчины поднимает руку на женщину ИЛИ женщина на мужчину? И почему?
Голосование за лучший ответ
ܝܥܘܛܩܢܣܣܛ ܘܝܘ ܥܚܘ ܥܨ Знаток (378) 10 месяцев назад
Женщина поднимает руку. Тебя всерьез не примут и скажут терпеть а вот на мужика в полицию сразу напишут
Джей Сик Профи (622) 10 месяцев назад
Женщина,ведь мужика засмеют за такое
Денис Богачёв Оракул (66673) 10 месяцев назад
Я могу сказать за себя, но как я могу сказать от имени других....... то ж бред!
persona Гуру (2509) 10 месяцев назад
Мужчина на женщину. Мужчина физически сильнее и поэтому может нанести урон женщине больше. Помимо этого на женщину он действует психически очень негативно.
А если женщина на мужчину, то в ход идет полотенце, скалки, сковородки. Ну как бы ничего страшного, потерпит. Тем более мужчины психически должны быть устойчивее.
Деятель Просветленный (22260) 10 месяцев назад
Лучше всего когда обе поднимают руки.!!
Маша Соколова Знаток (341) 10 месяцев назад
Страшнее то,что кто то вообще поднимает на кого то руку,тем более на любимого человека
Бабочки Искусственный Интеллект (479498) 10 месяцев назад
И то и другое,это недопустимо в браке