Девушка начинает ссору
Девушка начинает ссору и говорит что мы никуда не ходим. Я работаю с 8 утра и до 8-9 вечера, на хождения по вечерам и посещения заведений у меня нет сил физических и эмоциональных. Работаю так же 6/1, в выходной охото отдохнуть и полежать, набраться сил и тд. Как найти компромисс?
Тут нужно понимание с обеих сторон. Вашей девушке - то что вы устаете. Она тоже должна понимать вашу усталость. Вы в свою же очередь, что она просто хочет провести время вместе, возможно для нее это и есть выражение и проявление любви. Вам стоит иногда все же выбираться с ней куда-то, искать позитивные стороны в этом, возможно научиться получать от этого удовольствие, хотя бы потому что вы рядом. А вашей девушке не дергать вас каждые выходные )
Никак, если будет другая работа, где много свободного времени, то не будет денег и начнёт пилить что не зарабатываешь. Баба, что ты хош.
Интересно, что это за работа такая, с таким адским графиком...
Конечно, если так пахать, то никаких сил не будет.
И здоровья, спустя несколько лет такой жизни.
И никакой девушки тоже.
Я в последний раз так на вахте только работал.
Если есть возможность, уйдите на полставки. И найдите нерегулярную подработку.
Деньги будут те же...
Времени свободного будет больше.
И сил тоже будет больше.
Сменить девушку или работу
Пускай устраивается к тебе на работу, тогда будете 24/7 вместе
Честно говоря, глупый ответ. Мне нужен реальный совет