Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Скажите.Если у людей скоро свадьба (30сентября).

Гуру (4922), закрыт 11 лет назад
А они последние 2 недели только и делают,что сильно ругаются и ссоряться!Почему так происходит?
Лучший ответ
милые бранятся - только тешатся!
Таким людям по жизни легче живется... они всю отрицательныю энергию выплескивают и живут потом припеваючи...
А у тех кто не ругается - не всегда все добром заканчивается...
Остальные ответы
нервы не выдерживают. проще нужно относится
Нервничают просто перед свадьбой оба )))
у меня так же было..
Нормально всё! У меня так было! Это просто стрессовая ситуация
Дураки. Пусть разрегаются,чтобы не быть сеятелями разводов.
невры и стрессы...проверка на прочность)))))удачи им!!!!и поздравления!!!!))
Время перед свадьбой, хорошаю проверка отношений!
Считаю что это норма. Милые бранятся - только тешатся.
у меня так и было с первым мужем, потом еще 8 лет промаялись и разошлись....так что наверно рано о свадьбе ваши знакомые задумались!
Чесно говоря не знаю может нерничают, но я знаком с такой ситуацией. Два человека прожили вместе в гражданском браке 8 лет за две недели до свдьбы разругались, в итоге сыграли свадьбу, а потом через месяц подали заявление о разводе. Кто поймёт людей кто его знает.
Подготовка к свадьбе такой геморрой, что пережить это не просто.
Потому что ВЫ на нервах! Перед свадьбой ВСЕ и Всегда ссорятся. Постарайтесь максимально переложить подготовку к свадьбе на чужие плечи, а сами устройте себе недельку медового месяца, авансом.
может они просто напросто бояться, и не совсем готовы к браку??!!
вовсем виноваты нервы, но иногда это бывает самым лучшим началом совмесной жизни, у меня сестра перед свадьбой не ругалась а через пять лет разошлись,
у всех по разному!!!!Желаю удачи ивсего наилучшего!!!!
Молодые люди очень сильно волнуются перед таким важным событием. Поэтому чаще возникают конфликтные ситуации: стресс ищет выход. В таком случае в кучу замешаны и волнение, и переживания за свою неполноценность, возможную неподходимость друг другу в семейной жизни, боязнь ответственности и т.д. Все-таки "штамп в паспорте" для постсоветских людей еще кое-что значит...
Могу сказать, что предсвадебный синдром (стресс).
Но все таки стоит задуматься и задать вопрос своей половане: УВЕРЕН ли он????
все нормально у всех так перед свадьбой, мы с мужем будущим неделю друг на друга орали
Нормальное явление. Они сейчас задаются выопросом, зачем мне все это. Не могут найти на него ответа и срываются на партнере. Надо проще к этому подходить. Решили - делайте. Но судя по всему у них еще масса сомнений на этот счет....
Торопятся наругаться, чтобы в браке жить мирно!
Это все от нервов. У меня тоже так бывает- перед ответственным мероприятием начинаю ругаться с мужем....Пройдет.
Похожие вопросы
Также спрашивают