Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите.Если у людей скоро свадьба (30сентября).

Новикова Вера Мыслитель (5099), закрыт 17 лет назад
А они последние 2 недели только и делают,что сильно ругаются и ссоряться!Почему так происходит?
Лучший ответ
Михаил Сухотерин Профи (604) 17 лет назад
милые бранятся - только тешатся!
Таким людям по жизни легче живется... они всю отрицательныю энергию выплескивают и живут потом припеваючи...
А у тех кто не ругается - не всегда все добром заканчивается...
Остальные ответы
лена иванова Мастер (1142) 17 лет назад
нервы не выдерживают. проще нужно относится
Fokusnik Мастер (1874) 17 лет назад
Нервничают просто перед свадьбой оба )))
у меня так же было..
Макс Профи (754) 17 лет назад
Нормально всё! У меня так было! Это просто стрессовая ситуация
Лана Эль Мудрец (15435) 17 лет назад
Дураки. Пусть разрегаются,чтобы не быть сеятелями разводов.
Варвара Мастер (1530) 17 лет назад
невры и стрессы...проверка на прочность)))))удачи им!!!!и поздравления!!!!))
ИринАнгелочек Профи (558) 17 лет назад
Время перед свадьбой, хорошаю проверка отношений!
Елена Камынина Ученик (230) 17 лет назад
Считаю что это норма. Милые бранятся - только тешатся.
Мария Громова Просветленный (22638) 17 лет назад
у меня так и было с первым мужем, потом еще 8 лет промаялись и разошлись....так что наверно рано о свадьбе ваши знакомые задумались!
starostin_alex@mail.ru Знаток (291) 17 лет назад
Чесно говоря не знаю может нерничают, но я знаком с такой ситуацией. Два человека прожили вместе в гражданском браке 8 лет за две недели до свдьбы разругались, в итоге сыграли свадьбу, а потом через месяц подали заявление о разводе. Кто поймёт людей кто его знает.
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Подготовка к свадьбе такой геморрой, что пережить это не просто.
Светлана Кретова Гуру (2965) 17 лет назад
Потому что ВЫ на нервах! Перед свадьбой ВСЕ и Всегда ссорятся. Постарайтесь максимально переложить подготовку к свадьбе на чужие плечи, а сами устройте себе недельку медового месяца, авансом.
Ксюшка Л Гуру (4767) 17 лет назад
может они просто напросто бояться, и не совсем готовы к браку??!!
92iva@mail.ru Знаток (294) 17 лет назад
вовсем виноваты нервы, но иногда это бывает самым лучшим началом совмесной жизни, у меня сестра перед свадьбой не ругалась а через пять лет разошлись,
у всех по разному!!!!Желаю удачи ивсего наилучшего!!!!
Игорь Югай Ученик (126) 17 лет назад
Молодые люди очень сильно волнуются перед таким важным событием. Поэтому чаще возникают конфликтные ситуации: стресс ищет выход. В таком случае в кучу замешаны и волнение, и переживания за свою неполноценность, возможную неподходимость друг другу в семейной жизни, боязнь ответственности и т.д. Все-таки "штамп в паспорте" для постсоветских людей еще кое-что значит...
OlaOla Мастер (1311) 17 лет назад
Могу сказать, что предсвадебный синдром (стресс).
Но все таки стоит задуматься и задать вопрос своей половане: УВЕРЕН ли он????
Оксана Малыгина Мастер (1940) 17 лет назад
все нормально у всех так перед свадьбой, мы с мужем будущим неделю друг на друга орали
** Гуру (4739) 17 лет назад
Нормальное явление. Они сейчас задаются выопросом, зачем мне все это. Не могут найти на него ответа и срываются на партнере. Надо проще к этому подходить. Решили - делайте. Но судя по всему у них еще масса сомнений на этот счет....
Марина СПб Просветленный (30368) 17 лет назад
Торопятся наругаться, чтобы в браке жить мирно!
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад
Это все от нервов. У меня тоже так бывает- перед ответственным мероприятием начинаю ругаться с мужем....Пройдет.