Разница 60 фпс и 120фпс
мы поспорили с тимом он говорит что при одинаковых условиях у чела с 60фпс может не зарегать урон а у чела с 120 фпс всегда регает это правда?
Фпс не влияет на регистрацию попаданий прямо. При 120 фпс ты раньше увидишь противника чем при 60. Но по факту влияет пинг.
Про пинг верно
Не то чтобы это на урон влияло да и разница есть и очень большая но только на личное отображение
иди сборку собирай за 500 рублей
У того кого 120 больше шансов попасть так как видет так сказать правдивую и актуальную информацию о месте противника с 60 и он тебя обрывисто видет надо двигаться круче
нет, не регать может изза пинга
Отличие в плавности и скорости картинки;
Тоже самое, что сравнивать 30 и 60. В отличии от 60 фпс, на 120 фпс ты увидишь противника на долю секунды раньше
кринжы вы оба
на сабтике про реги говорить ахахха
"кринжи" писать научись а потом высирай