Похудение или набор веса

Здравствуйте. У меня рост 168-170. Параметры фигуры 82-62-91вещи ношу хs,s, джинсы 25 размера и в общем всю жизнь считала себя нормально, не супер худой, бедра широкие, правда грудь 1 размера,но это не так критично, а недавно пошла выбирать вечернее платье и все ужасно на мне смотрелось, окружающие говорят что я ужасно худая. Вот теперь думаю, они говорят это просто так или действительно стоить набрать пару кг?

жизненно. не обращайте внимание, есть такая штука, как типы телосложения и типы внешности (по ларсон, используют стилисты). может Вы гамин, поэтому так выглядите. я вот тоже небольшого роста 152см и вешу 37, что сейчас, что тогда, когда весила на 10 кг больше, мне все говорили, что я анорексичка. а уж со временем я поняла, что это зааависть

А сколько Вы весите?
Как можно ответить, если Вы не написали главного параметра?

50-55 она пишет

Худовата.

А вес то какой?

50-55 в этом районе

А вес какой

50-55 не более, точный не знаю, иногда худею иногда чуть полнею