Громкость уведомлений IPhone

Amps Знаток (251), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! Столкнулся с проблемой на IPhone 11 после обновления до 17 версии. Настраиваю громкость рингтона и уведомлений соответствено. Через какое-то время громкость рингтона в норме, а громкость уведомлений и звука блокировки как будто на максимуме. Захожу в настройки звуков и тактильных сигналов, на какое-то время снова норм, потом уведомления опять на максимальный звук переходят… Кто-нибудь сталкивался? Как решить?
Голосование за лучший ответ
Sima Yulov Знаток (364) 1 год назад
нужно в настройках в звуках поискать, у меня также
AmpsЗнаток (251) 1 год назад
Уже все перепробовал… Еще заметил, что при регулировке громкости боковыми кнопками, синий ползунок не реагирует. Именно после такой манипуляции на какое-то время громкость уведомлений в норме, но не надолго…
Sima Yulov Знаток (364) Amps, попробуй откатить обновление, вроде это возможно
AmpsЗнаток (251) 1 год назад
Узнавал. Только с потерей данных… Не вариант в моем случае. Пока отключу все уведомления, может позже исправят.
Sima Yulov Знаток (364) Amps, не обязательно с потерей данных
AmpsЗнаток (251) 1 год назад
Спасибо, поищу. А с какой версии откатывали?
AmpsЗнаток (251) 1 год назад
Вроде как после 16 версии как раз и стало невозможным откат без потери данных… Если я не путаю ничего…