вот что написала девушка в ответах------После 18 ч. Даже вода переходит в жиры..не говоря уже о яблоках !это правда????

ЮЛИЯ ДМИТРИЕВНА Знаток (324), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Василий Железнов Просветленный (20248) 15 лет назад
Вода, это универсальный растворитель. Она не в жиры переходит. а скапливается в межклеточном пространстве, тем самым увеличивая вес и отечность.
Остальные ответы
Lesja Bender Мыслитель (7276) 15 лет назад
Девушка выдумщица такая !!!
Кислица Мыслитель (9155) 15 лет назад
ерунда это всё я пью и воду и яблоки ем и вес снижается, главное кроме этого ничего не есть
Екатерина Федорова Мыслитель (6983) 15 лет назад
Что за бред, видимо она так пошутила!
Элина Тарабанова Мудрец (15200) 15 лет назад
тупость какая - то, почему люди не понимают одной простой вещи, если вы до 6 сожрали полхолодильника и вечером вы не тренируетесь, но ты вы наберете вес при любом раскладе.
ЮЛИЯ ДМИТРИЕВНАЗнаток (324) 15 лет назад
ну это должно быть понятно всем!