Шрамы на руке, нужна отмазка

лет в 12 страдала такой фигнёй. на правой руке остались шрамы, но без рубцов, тк порезы были не глубокие. шрамы находятся на загорелой части руки, возможно это облегчит процесс вранья. занимаюсь конным спортом, поэтому можно как-то связать эти вещи

Скажи что конь тебя пнул в острый угол

по описанью похоже на царапины от кошки. вот так и говори

свяжи с травмой мозга

скажи что с леопардом в джунглях амазонки дрался

Так и говори: в детстве неудачно порезалась. Всё. Чем больше будешь говорить, тем более нескладной получится история.

На улице играл, потянулся за какой-то штуковиной у забора, а на заборе арматура торчала, вот и задел рукой их.

Это навсегда. Так всем и говори, что была дурой.

Чего только не было в детстве. Ты же не в инкубаторе растилась. По гаражам, падикам, заброшкам, на лошадях, по деревьям и т.д. после таких событий эти времена остаются воспоминаниями в виде шрамов

тональником замажь

Думать надо было. Щас либо хирургически, либо забить тату