Что делать если не чувствую вкус еды?

Я заболел кашель сопли но до этого когда раньше болел вкус чувствовал щас не чувствую.я решил я съесть свою любимаю конфету ем и чувствую вкус сладкого но не тот вкус.чтоб проверить я просто сырный соус намазал на хлеб съел вкус другой что делать?

лечиться и ждать. осложнения после короны долго проходят, а у кого то вообще не проходят

Кавидушка что-ли посетил тебя???

Сделай тест на ковид в поликлинике

Значит слой соплей закрыл полностью твои чувствительные рецепторы в носу, теперь ты просто существо

Уроки