Вопрос к родителям

Всем привет, вопрос к родителям: Как бы вы отнеслись тому, если бы ваш несовершеннолетний ребенок был бы металлистом? (Их фото внутри)

Искусственный интеллект

Лишь бы не сатанистом, Ленка

В дурку на 2 недели и всё уже нормальные.

Сдал бы в металлолом

Я бы убил его, а потом себя

прикольная затея

Сам когда то был металлистом. Это счастье иметь принадлежность к какому то сообществу, особенно в такой период подростковый. Эти фото всего лишь образы, деадметал вроде. Главное чтобы это не было в приоритете, т.к важнее здоровье и учеба

Сделайте из него металлурга

нууу при мне был бы железником

Я бы сдал в детдом

Почему, магнитом можно их притягивать

Ну тогда на металлолом сдал бы

мне бы это не нравилось, думаю что в этом случае от воспитания зависит многое

Главное не ураном