Вопрос к родителям
Всем привет, вопрос к родителям: Как бы вы отнеслись тому, если бы ваш несовершеннолетний ребенок был бы металлистом? (Их фото внутри)
Лишь бы не сатанистом, Ленка
В дурку на 2 недели и всё уже нормальные.
Сдал бы в металлолом
Я бы убил его, а потом себя
прикольная затея
Сам когда то был металлистом. Это счастье иметь принадлежность к какому то сообществу, особенно в такой период подростковый. Эти фото всего лишь образы, деадметал вроде. Главное чтобы это не было в приоритете, т.к важнее здоровье и учеба
Сделайте из него металлурга
нууу при мне был бы железником
Я бы сдал в детдом
Почему, магнитом можно их притягивать
Ну тогда на металлолом сдал бы
мне бы это не нравилось, думаю что в этом случае от воспитания зависит многое
Главное не ураном