Ремонт и обслуживание авто
+2Ваз 2109 карбюратор поломка вентилятора охлаждения системы
Подскажите , Ваз 2109 карбюратор, не работает вентилятор охлаждения системы, поменял датчик который в радиатор вкручивается не помогло, провода которые в него идут замкнул вентилятор крутится отлично! что делать?
Предохр вентелятора
Старшина у нас хреновый, несмотря на то, что новый- так говорили у нас в батальоне.К вашему датчику очень подходит.
Татчики бывают 2х видов. Ты точно купил который нужен.
датчик неисправен .... если верить вопросу
снимаешь датчик ..бросаешь в кипящую воду..смотришь тестером на замыкание..