Самое холодное лето в России место
Архипелаг Земля Франца-Иосифа
Оймякон, а ой, я думал самое холодное место, а лето не знаю) Думаю где-то на побережье Северного Ледовитого океана
Самое холодное лето в России на ледниках больших арктических островов
(Новая Земля) и на вершинах высоких Кавказских гор (Эльбрус, Дыхтау,
Коштантау, Шхара и др.)...В июле здесь бывает ниже 0 С....
Вершины Эльбруса, Казбека, Белухи, Ключевской сопки... И на островах в Северном Ледовитом Океане
Оймякон наверно
Там до +35 летом еслишто
В Оймяконе континентальный климат, зимой очень холодно, а летом жарко.
Кубань. Всего-то 37 градусов.
Сочи
воркута
Холодильник
В холодильнике