Как вы думаете это комплемент?

Хуп Ученик (80), на голосовании 9 месяцев назад
Девушка сказала что раньше я был метросексуалом а сейчас прям мужик... Как расценивать это?
Голосование за лучший ответ
Kris Klebold Знаток (415) 10 месяцев назад
смотря с какой интонацией она говорила
Саша Т Просветленный (34741) 10 месяцев назад
это игра слов ..иногда ..Люди говорят -даже не знаю сути -сказанного.Модное слово-типа Шикарно)
Мистер Вдохновение Оракул (92890) 10 месяцев назад
Если это единственный случай, не нужно спешить с выводами
Диванный философ Искусственный Интеллект (102808) 10 месяцев назад
То есть раньше она за мужика тебя не держала. Так и понимать