Безопасно ли давать реквизиты киви?

кто то Ученик (21), на голосовании 9 месяцев назад
Хочу вывести деньги, безопасно ли давать реквизиты, чтобы вывели? Ну тоесть звонить не будут, деньги другие не спишут и данные узнать не смогут?
Голосование за лучший ответ
shhshs shhdd Знаток (393) 10 месяцев назад
Киви это фрукт, какие у него могут быть реквизиты?
VIZHY ZOV EBY AZOVМастер (1155) 10 месяцев назад
Киви это птица
Макс МаксбетовПрофи (810) 10 месяцев назад
Киви это животное в Австралии
VIZHY ZOV EBY AZOV Мастер (1155) Макс Максбетов, Киви это ягода олень блyaть
Botovich Мастер (2235) 10 месяцев назад
Нет, только апельсина и яблока
саня z Ученик (10) 10 месяцев назад
могут просто взять киви и поменять телефон и украсть деньги
Яков Гото Искусственный Интеллект (320783) 10 месяцев назад
Безопасно... если под реквизитами ты имеешь в виду номер своего телефона, короткий ник для переводов или номер карты. Если кто-то хочет войти в твой аккаунт, то ни о какой безопасности даже заикаться нельзя.