Кто может определить мой тип кожи? я вообще не понимаю какой

по утрам и после душа очень сухая и в Т зоне по щекам на лбу, но высыпания тоже есть немного на щеках носу подбородке лбу иногда. вроде и не жирная не блестит, в Т зоне тоже не жирнится. но вроде и не чувствительная, не зудит, нормально на макияж и уходы любые реагирует. Но и не нормальная так как высыпания и сушит. Такое ощущение будто в Т зоне сухая а остальное чувствительная. Поры не расширенные, черных точек и сальных почти не видно. Но я подросток, у меня прыщи такие подростковые. Какой у меня в итоге тип?

как и описали. сухая и чувствительная. попробуйте сыворотку с ниацинамидом и сыворотку с гиарулоном и пантенолом (арт факт)

Наверное сухая, смотри через 2 часа после умывания

Негретяннский