Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мальчик пристал,игнорирование не действует,как от него отвязаться??

Анжелика Чуприна Мастер (1039), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Полина Швец Мастер (1449) 15 лет назад
быстро никак... все они упорные пока не переключит свое внимание на кого то другого не отстанет!!!! просто отнесись к этому спокойно общайся с ним его же методом!!!! ругаться не надо только себе хуже сделаешь!! 1!не переживай долго он не продержится
Остальные ответы
Зоя Мастер (1355) 15 лет назад
долгое игнорирование поможет!
Михаил Лычев Профи (514) 15 лет назад
А может быть стоит приглядеться?