Беспроводная мышь не работает
Не работает мышка logitech g304. Когда вставляю батарейку не работает ни светодиод, ни сама мышь. Разбирала, и вроде все в норме, батарейка не разряженная если что. Конечно может быть такое, что порвались проводки плюса и минуса, но там такая сборка, что добраться до них сложно. Может у кого-нибудь была такая проблема
Нет, я бы конечно могла её выкинуть, но брат сказал, что заплатит мне две тыщи, если её починю
Подключи адаптер к пк
А может брат тебе за что-нибудь другое 2 тысячи даст?
брат тебя надурить хочет))