Графические оболочки Kali Linux

Кирилл Кудинов Ученик (98), закрыт 1 год назад
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, что будет если выбрать графические оболочки gnome и KDE одновременно?
Лучший ответ
НЛО Мыслитель (5468) 1 год назад
Получится каллоламер с двумя DE
Остальные ответы
Президент интернета Оракул (61321) 1 год назад
Не получится. Даже если установить две оболочки при загрузке будет выбрана одна
A.S. Просветленный (35786) 1 год назад
Ты не можешь выбрать сразу два окружения. При загрузке нужно выбрать одно (иногда с несколькими вариантами запуска), либо автоматом загрузится последнее.