Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чем состоит философия жизни? как понимаешь "правда для дураков"?

Куралай Алимбаева - Нургалиева Ученик (114), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
Философия Жизни - это философское течение в начале XX века, где рассматривают в качестве исходного понятия «Жизнь» как интуитивно постигаемую целостную реальность, не тождественную ни духу, ни материи.
В повседневной речи это означает суть, выводы оптимальное решение... сложной ситуации в противопоставлении разных личностей, культуры и цивилизации... .

"Правда для дураков" - ложное представление о Правде, почти неправда., ложь.
Это обратно выражению: "Правда не для дураков" - трудообъяснимая Правда, как Истина.