Когда мужчина может измениться?
У психологов два варианта: когда влюбился и когда что-то потерял
А никогда !.
Ни кто не меняется... На время, правдаможет прикинутся,... Ноэто на время .
Что залржено в характере, то всплывëт рано или поздно ☝
Танечка, ласкового вечера 🤗😘
Спасибо Танюш)) и тебе романтического вечера и ночи)))
Никто слитно
правда может раздельно
но это раздельно
залОжено
война отлично меняет людей
вы кругом ошиблись!
Люди не меняются. Максимум , после 40 по бабам не таскаются ))) потому что силы уже не те
Контузия.... Меняет все....
Когда влюбился - он не изменился,просто у его разума начались каникулы. Потеря чего-то может спровоцировать изменения,но человек обычно меняется тогда,когда меняет свои убеждения.
Когда сам хочет
Когда поставил перед собой такую цель😊
В полнолуние
когда получит достоверную информацию.
измениться? разве когда ему глотку перегрызть
Когда побывал на грани, ценности меняются. Тогда и Может человек измениться.