Когда мужчина может измениться?

У психологов два варианта: когда влюбился и когда что-то потерял

А никогда !.
Ни кто не меняется... На время, правдаможет прикинутся,... Ноэто на время .
Что залржено в характере, то всплывëт рано или поздно ☝
Танечка, ласкового вечера 🤗😘

Спасибо Танюш)) и тебе романтического вечера и ночи)))

  1. Никто слитно

  2. правда может раздельно

  3. но это раздельно

  4. залОжено

  5. война отлично меняет людей

вы кругом ошиблись!

Люди не меняются. Максимум , после 40 по бабам не таскаются ))) потому что силы уже не те

Контузия.... Меняет все....

Когда влюбился - он не изменился,просто у его разума начались каникулы. Потеря чего-то может спровоцировать изменения,но человек обычно меняется тогда,когда меняет свои убеждения.

Искусственный интеллект

Когда сам хочет

Когда поставил перед собой такую цель😊

В полнолуние

когда получит достоверную информацию.

Искусственный интеллект

измениться? разве когда ему глотку перегрызть

Когда побывал на грани, ценности меняются. Тогда и Может человек измениться.