У коллеги в ВК вчера появились слова под аватаром "Помним, любим, вечная память"... Умерла?

Вчера был аватар со свечой на темном фоне и эта подпись. Она в декрет ушла до того. Ну короче на работе числится в штате, ее не удаляли из рабочей группы в Вацап и никаких траурных вестей о ней нет. Может она таким образом скорбит о ком-то другом? Или умерла сама и это ее родственники поставили такое?

Как бы она сама себе поставила такую надпись на аве, если умерла.

Здесь о других речь.

Муж мог поставить если доступ был

Депрессия 😂😂😂😭😭😭😭

100%

А вы думаете вас решили обмануть?

Не хочется думать, что человек умер в молодом возрасте

Хрен знает

Да уж

Видимо