Почему человек был сначала комфортным, а потом стал холодным по отношению ко мне?
Со мной захотел познакомиться один человек. Он вовсе хорошо относился ко мне и говорил, что без меня ему было плохо и он был на грани. Писал добрые слова да и много чего ещё. А спустя несколько дней вдруг стал грубоватым. Да и потом откуда то появилась у него появилась вторая половинка, поэтому он не отвечал весь день..
надо что-то плести при знакомстве ))
Такая стратегия, пускай и примитивная.
Но ведь тем кому важен уют всё равно дальше носа не видят и дальше приятностей не слышат.
Потому, что сначала хотел секса с тобой, а теперь не хочет
Шаман жги.