Карта Visa и карта QIWI это одно и то же?

Данил Дьячук Ученик (45), на голосовании 9 месяцев назад
Или нет
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (64052) 10 месяцев назад
я не знаю, что такое киви, но виза - это платёжная система, больше в России не выпускается. и мастеркард, кстати, тоже. сейчас у нас делают только МИР.
Артур Погодин Гуру (3532) 10 месяцев назад
Виса это карты, а киви это кошелёк
Данил ДьячукУченик (45) 10 месяцев назад
Если мне нужно сделать оплату Visa, я могу оплатить вместо неё киви?
Артур Погодин Гуру (3532) Данил Дьячук, виса не поддерживается в России Да, через киви можно покупать все, что нельзя обычно из России
Капитан Очевидность Мыслитель (5050) 10 месяцев назад
Visa - платежная система. А Qiwi - это компания, на данный момент вроде банка. Так что карта Qiwi в теории может быть как МИР, так и Visa, так и MasterCard
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238524) 10 месяцев назад
Виза-это международная платёжная система,а
КИВИ-это платёжный сервис,который пользуется услугами Визы.