1 год назад
от

Что значит банана кукарела ша ля ляля ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

правильно хафана кукарэлла.... В песне на языке тсонга, который распространён на юге Африки, поёт о том, что как белые, так и чёрные — все одинаково равны перед Богом. И поэтому им следует не враждовать, а просто заняться хафанана. Точного эквивалента этого африканского понятия в русском языке не существует. Наиболее близкий по смыслу перевод — «расслабься и не отвлекайся на ерунду».

акака кукарелла ла ла ла..

Банана подорожала,ша-ла-ла-ла.

Все др@чат как и все

Мы оба так похожи... Шалалала...

И не банана, а ханана. Песня про то, что все люди одинаковые, независимо от цвета кожи